«Кидалово-моталово»: Королева отложила ремонт дома из-за финансовых проблем

Певица до сих пор живет в старом коттедже.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

49-летняя Наташа Королева несколько лет назад оставила столицу и поселилась с мужем Сергеем Глушко в своем загородном доме в подмосковном поселке Крекшино. Однако коттедж, ранее являвшийся гордостью певицы, давно требует ремонта, ведь построен он был 30 лет назад, когда артистка еще состояла в браке с Игорем Николаевым. Но пока звезда эстрады не решается начать весьма затратную реконструкцию особняка из-за нестабильной финансовой ситуации.

«Дом, в котором живу, я построила, когда мне было 19 лет. Там все сделано моими руками: весь процесс контролировала лично. За это время все выросло: мы уже начинаем пилить, а не сажать… Да, мне бы очень хотелось (сделать реконструкцию). Но обстоятельства притормозили этот процесс. Сначала — пандемия, потом — обостренная ситуация в мире. Не до этого. Хотя я уже вплотную занялась этим процессом. У меня есть человек, он приезжал, смотрел, даже сделал эскиз. Но на этом все и закончилось»,

— поделилась Королева.

Певица успела найти и доверенную бригаду рабочих, которые смогут сделать все, как надо. Артистка уточнила, что не боится стать жертвой мошенников, как некоторые ее коллеги по цеху, потому что ей везет встречать лишь порядочных людей.

«У меня не было такого, чтобы кидалово-моталово… Знаете, мне очень везет на людей по жизни. Все, кто попадает в мою орбиту, потом остаются надолго со мной»,

— уточнила знаменитость в беседе с порталом Prozvezd.

К слову, с начала года в старом доме Королева осталась вдвоем с мужем, потому что их сын Архип Глушко принял решение жить отдельно от родителей со своей девушкой Мелиссой Валынкиной. В итоге Королева сняла наследнику однокомнатную квартиру в «хрущевке» без лифта, но он доволен и этим. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог