Похудевшая Королева повеселилась на яхте без мужа

Певица побывала на закрытой тусовке звезд.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2022

В эти выходные многие звезды были приглашены на двухдневную вечеринку на теплоходе, которую организовала светская львица и благотворитель Виктория Шелягова. Среди приглашенных оказалась и певица Наташа Королева. Причем, артистку пригласили на мероприятие одну. Супруг же звезды, Сергей Глушко, остался в Москве.

Артистка, которая пять дней провела в лечебной клинике в Железноводске, где проходила специальный курс оздоровительных процедур, лишь порадовалась поводу похвастаться точеной фигурой.

«За 5 дней минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела. Уверена на все 100%, можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций», — поделилась Королева после оздоровительного курса.

Для гостей вечеринки был задан специальный дресс-код: все должны были прийти в образах в стиле бурлеск по мотивам фильма «Китайский сервиз». Королева выбрала платье миди, расшитое пайетками.

На следующий день компания звезд прибыла в Тверь, где их на набережной встречали артисты с цыганскими песнями и плясками. Под их песни певица зажгла на берегу. Наташа осталась в восторге:

«Драйв! Если он есть, это говорит о балансе и гармонии внутри себя! Хочу передать вам частичку драйва от нашей шумной компании!» — отметила Королева.

К слову, поклонников насторожил тот факт, что певица отдыхала без мужа, и решили, что слухи о грядущем разводе имеют под собой основание. Однако Королева лишь посмеялась над  этими домыслами и назвала сплетников врунами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог