«А чего стесняться?» Наташа Королева показала фигуру в купальнике

Певица откровенна с поклонниками.
Олеся Киселева
|
17 Июня 2022
Скриншот из блога Наташа Королевой
Скриншот из блога Наташа Королевой
Скриншот из блога Наташа Королевой
Скриншот из блога Наташа Королевой

Наташа Королева в сториз поздравила подругу с днем рождения и опубликовала кадры в купальнике. Поклонники отметили, что, хотя у певицы есть небольшой животик, выглядит она очень аппетитно. Наташа вообще не боится показывать себя – ни в ванной, ни в макияже, придерживаясь мнения, что взрослой состоявшейся женщине скрывать и стесняться нечего.

Певица легко набирает вес, но держать форму Наташе помогает строгий супруг Сергей Глушко. Муж артистки ограничивает свою любимую во вредной пище. 

Он сам уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это, особо не церемонясь.

Недавно Наташа Королева не побоялась позировать перед камерой крупным планом без грамма косметики. Поклонники отметили, что у нее очень гладкая, сияющая кожа, нет морщинок и выглядит она куда моложе своего возраста.

Правда, сама Наташа недавно призналась, что с каждым годом все меньше хочет праздновать свой день рождения.

«Когда раньше старшие друзья говорили такое, я не верила им, не воспринимала серьезно. А сейчас сама это ощущаю, и мне хочется, чтобы очередной день рождения просто побыстрее прошел. На самом деле возраст, цифры в паспорте — дело относительное. Главное, как себя ощущаешь. Я чувствую себя где-то лет на 25—30. Остается только и выглядеть на такой возраст!» — рассказала певица в интервью «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог