Хватало только на необходимое: почему вдова Градского начала распродавать вещи

По слухам, Марине Коташенко несладко жилось с музыкантом.
Александр Градский и Марина Коташенко - фото
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Вдова Александра Градского, ушедшего из жизни в конце прошлого года, оказалась в центре внимания после приключившегося с ней дерзкого ограбления: у Марины Коташенко похитили 100 миллионов рублей. И пока правоохранители ищут воров, публика с интересом обсуждает неожиданные подробности личной жизни супруги музыканта.

Уже выяснилось, что последние пару лет Градский жил отдельно от жены, в своей московской квартире, и лишь наездами бывал в их загородном доме. Однако даже в отсутствие мужа Марина вела себя скромно и тихо – занималась только детьми, а в свободное время распродавала вещи через сайт объявлений «Авито». Коташенко зарегистрировалась на платформе в 2020 году и была там активным пользователем: за ее аккаунтом числится порядка 40 объявлений, в которых она предлагает купить то детскую обувь, то купальник, то брендовые платья. Суммы за «лоты» Марина просила небольшие, а самыми дорогими из проданных вещей (45 тысяч рублей) оказались сапоги 37-го размера, купленные, согласно описанию, в Нью-Йорке.

Наверняка клиенты вдовы Градского не знали, с кем имеют дело. Однако интереснее другое – зачем жене композитора торговать на «Авито». Судя по всему, разговоры о том, что музыкант был довольно прижимист, оказались верны и Марине хватало денег только на самое необходимое, а на карманные расходы приходилось зарабатывать самостоятельно. Об этом рассказывала и домработница Градского. По ее словам, Коташенко ездила на подержанном «Лексусе», а среди ее вещей не было шикарных нарядов и соболиных шуб, пишет «КП».

Семь фраз, по которым можно сразу вычислить мошенника — будьте умнее
В современном мире мошенничество становится все более изощренным, и важно уметь распознавать опасные звонки и сообщения. Эксперты предупреждают, что существует ряд типичных фраз, по которым можно вычислить аферистов. Вот семь фраз, которые должны вызвать у вас настороженность:




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая