Кейт Миддлтон вышла в свет в роскошном облегающем платье

12 сентября герцогиня Кембриджская Кэтрин впервые после рождения сына посетила официальное мероприятие.
13 Сентября 2013
Кейтд Миддлтон
Кейт Миддлтон в платье от Дженни Пэкхэм
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт МИддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

12 сентября герцогиня Кембриджская Кэтрин впервые после рождения сына посетила официальное мероприятие. 31-летняя Миддлтон сопровождала супруга, принца Уильяма, на гала-ужин, организованный британской благотворительной организацией Тusk Trust, собирающей средства для проектов в Африке.

Кэтрин появилась на красной дорожке, расстеленной у здания Лондонского королевского общества, в облегающем длинном платье, снизу до верху расшитом серебристыми пайетками. Благодаря облегающему силуэту, высокой линии шеи и интересным деталям в виде отделки спины кремовым шифоном наряд выглядел поистине роскошно. Это вечернее платье — дело рук британского дизайнера Дженни Пэкхэм, любимицы Миддлтон. В гардеробе герцогини есть немало нарядов от Пэкхэм, и обычно, если речь идет о важных мероприятиях, Кейт отдает предпочтение ансамблям, созданным мастерами этого бренда.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Свой образ Миддлтон дополнила кожаными босоножками с серебристыми ремешками от Jimmy Choo. На ее руках сверкали массивный браслет из платины, инкрустированный несколькими десятками бриллиантов, и знаменитое кольцо принцессы Дианы с крупным сапфиром. 

Что касается прически и макияжа, то и здесь герцогиня была на высоте — ее волосы спускались по плечам каштановыми волнами, глаза были уместно подведены коричневой подводкой, а на щеках розовели румяна.

Уильям, который был одет в строгий черный смокинг и бабочку, является покровителем Тusk Trust. Мероприятие, которое состоялось 12 сентября, ознаменовало окончание «военной» жизни принца. Как объявил Кенсингтонский дворец, Уильям завершил свою службу в качестве пилота поисково-спасательного вертолета Королевских ВВС. Теперь герцог Кембриджский стремится расширить свою благотворительную деятельность, в частности в области сохранения исчезающих видов животных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог