Камерон Диаз вышла замуж

На свадьбу голливудской звезды были приглашены только самые близкие.
06 Января 2015
Камерон Диаз с помолвочным кольцом
Камерон Диаз с помолвочным кольцом
Фото: Splash News/All Over Press
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Камерон Диаз вышла замуж за своего возлюбленного гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Бракосочетание прошло в атмосфере строжайшей секретности в Беверли-Хиллз на территории особняка, где пара и проживает вместе. Этот брак стал первым как для 42-летней актрисы, так и для 35-летнего музыканта.

По сообщениям западных СМИ, подружками невесты были Дрю Бэрримор и Николь Ричи, а также сестра Камерон Чимен. «Мы не можем быть еще счастливее, ведь мы открываем новую совместную страницу жизни в окружении самых близких людей!», – приводит высказывание пары журнал People.

Папарацци засняли праздничные приготовления к торжеству: на снимках можно увидеть большой белый тент, словно подготовленный для чего-то очень важного. Кроме этого, ранее в понедельник около особняка актрисы были замечены многочисленные грузовики, а также еще и связки белых цветов. Сообщается, что церемония была организована знаменитым свадебным распорядителем Йифэт Орен. Следует отметить, что именно она и помогла ранее осуществить задуманные планы на свадьбах Риз Уизерспун, Натали Портман и Энн Хэтэуэй.

Подготовка к торжеству
Подготовка к торжеству
Фото: Splash News/All Over Press

Пара стремилась сохранить все приготовления в секрете и даже соседям было сказано только лишь о готовящейся вечеринке по случаю вручения премии «Золотой глобус».

Напомним, что впервые Камерон и Бенджи увидели вместе в мае 2014 года, а в декабре появилась информация об их помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог