Камерон Диаз встречается с 35-летним гитаристом

41-летняя голливудская актриса Камерон Диаз, которая с 2011 года числилась в «одиночках», наконец-то нашла свое женское счастье.
19 Мая 2014
Камерон Диаз
Камерон Диаз встречается с 35-летним гитаристом
Фото: Splash News/All Over Press
Бенджи Мэдден
Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

41-летняя голливудская актриса Камерон Диаз, которая с 2011 года числилась в «одиночках», наконец-то нашла свое женское счастье. По крайней мере, так утверждают сразу два американских журнала — People и Us Weekly, которым достоверные источники рассказали о новом романе Диаз. 

Камерон уже несколько раз была замечена папарацци в компании с 35-летним гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Они вместе ходят в спортзал, гуляют и ужинают. «Они проводят много времени в особняке Диаз. Кажется, Камерон во всем устраивают их отношения. Мэдден — хороший парень и относится к Диаз подобающе», — отметил источник People. 

Возможно, Камерон и Бенджи познакомила близкая подруга голливудской актрисы Николь Риччи, которая замужем за братом-близнецом Мэддена. 

До гитариста Good Charlotte Камерон Диаз встречалась с бейсболистом Алексом Родригесом (пара рассталась в сентябре 2011 года). Также среди ее возлюбленных были Джастин Тимберлейк и Джаред Лето. Бенджи Мэдден ранее был связан романтическими отношениями с Пэрис Хилтон

Наверняка сейчас Диаз не будет торопить события, и ее новый роман с музыкантом будет развиваться постепенно. Не так давно Диаз рассказала, что никогда не была одержима замужеством: «Я не стремилась к этому в свои 20-е. И мои 30-е. Мне нужен сильный человек, который может о себе позаботиться. Дети в моей жизни не обязаны быть плотью от моей плоти. Хотя эта возможность существует, ведь я не слишком стара и чувствую себя очень уверенно. Впервые в жизни я спокойна. Сейчас у меня лучший период в жизни. В 40 я чувствую себя лучше, чем в 25». Откровенное интервью Камерон Диаз читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог