Хакеры похитили личные данные Анджелины Джоли и Камерон Диаз

Из базы пропали паспортные данные и другие личные документы звезд.
28 Ноября 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Камерон Диаз
Камерон Диаз

В последнее время хакеры все чаще посягают на частную жизнь звезд. По сообщению американского портала Contact Music, на днях мошенники взломали базу данных Sony Pictures studio, откуда похитили паспортные данные, а также пароли и информацию о ценных бумагах Анджелины Джоли, Камерон Диаз и других знаменитостей.

Источник также отмечает, что сотрудники студии были информированы о случившемся в кратчайшие сроки. На данный момент им запрещено пользоваться своими компьютерами.

К слову, не так давно хакеры похитили интимные фотографии зарубежных звезд. Под удар попали Ким Кардашьян, Мэри-Кейт Олсен, Хейден Панеттьер, Эмбер Херд, Дженнифер Лоуренс.

Некоторые из звезд отрицали подлинность снимков, другие же осудили действия хакеров и читателей, которые воспользовались утечкой данных. «Надеюсь, те из вас, кто сейчас пялится на фотографии, сделанные моим мужем много лет назад, гордятся собой. Те снимки давно уже были удалены. Боюсь представить, сколько усилий потребовалось, чтобы их восстановить. Сочувствую всем, кто оказался в подобной ситуации», — написала американская актриса Мэри Элизабет Уинстедна своей странице в Twitter.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог