«Итог просто ужасный»: многодетная Костенко рассказала о своих психических проблемах

Жена Тарасова пожаловалась на неполадки со здоровьем.
Анастасия Костенко с дочерьми  - фото
Анастасия Костенко с дочерьми
Фото: @kostenko.94/Instagram*

27-летняя Анастасия Костенко в прошлом году в третий раз стала мамой, родив футболисту Дмитрию Тарасову долгожданного сына. Также звездная пара воспитывает двух дочерей: 3-летнюю Милану и двухлетнюю Еву. Все заботы о детях супруга спортсменка взяла на себя – услугами няни она не пользуется, поэтому не удивительно, что последнее время на Анастасию многое навалилось, и, как следствие, это сказалось на ее психоэмоциональном состоянии.

В «Сторис» Костенко пожаловалась подписчикам, что ее стали мучить панические атаки, с которыми она пока не знает, как справляться.

«За эти дни мысли устроили такой хаос и бунт, что итог просто ужасный. Появились панические атаки и куча всего. Своей истерикой и нервным состоянием я точно ничего хорошего не добьюсь»,

— посетовала супруга футболиста.

Не исключено, что проблемы Костенко могут быть связаны с тяготами материнства и необходимостью подстраиваться под новые условия быта. Однако большинство фолловеров подозревают, что Анастасию все же больше нервирует ее муж, вот уже два года сидящий без работы и пытающийся построить карьеру блогера. Костенко жаловалась, что в итоге деньги в семью приходится приносить ей и даже расплачиваться по обязательствам супруга, к примеру, платить алименты на его старшую дочь от первого брака.

Тарасов же пытается поддерживать ту же шикарную жизнь, какой он жил, играя в клубе «Локомотив», а также строит планы по покорению отечественного шоу-бизнеса. Так, недавно он снялся в клипе певицы Марго Овсянниковой, а потом пришел с ней на светское мероприятие, спровоцировав слухи о романе на стороне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог