Коварные Мальдивы: Тарасов с Костенко отправились туда, откуда всегда возвращаются с пополнением

Родители не побоялись вынести под палящее солнце двухмесячного ребенка.
Ксения Яснова
|
16 Января 2022
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*.com/@kostenko.94

Не прошло и трех месяцев, как в семье бывшего профессионального футболиста Дмитрия Тарасова родился долгожданный сын, и вот уже счастливые родители всем семейством в количестве пяти человек отправились на Мальдивы под палящее тропическое солнце. Их не смутило, что только перелет Москва-Мале длится более восьми часов, а вся дорога до отеля может занять времени в два раза больше.

Зато теперь Тарасовы полным составом демонстрируют в Инстаграм* счастье на фоне океана. При этом все они одеты в одинаковые пляжные костюмы, что вызвало в комментариях волну умиления. Правда вот по поводу маленького Алексея подписчики распереживались: двухмесячный малыш выглядит обгорелым, что явно не пойдет ему на пользу. 

Но Анастасия Костенко поспешила успокоить поклонников: «Нее, они всегда красненькие в воде». А еще отмечено, что после рождения третьего модель все еще не пришла в форму. 

Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко
Фото: @instagram*.com/kostenko.94/

«Видно, что Настя пополнела в животе и боках очень»; «У себя в Instagram* стройняшка, а у мужа — хрюшка!» 

 — не упускают возможности съязвить хейтеры.

Костенко и не скрывает, что до идеала ей пока далеко, и об этом говорят даже близкие люди.

«Вот и я услышала: втяни живот, Настя, от мамы… Ну ничего, хорошего человека должно быть много. Как и фотографий отдыха. Как и загара! Прилипни, загар, прилипни», 

 — переводит все в шутку Костенко.

А еще раньше она признавалась, что с Мальдив всегда возвращается беременной. Значит ли это, что у Тарасовых грядет очередное пополнение? Тогда действительно худеть Насте совсем не обязательно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог