Когда на алименты не хватает: Тарасов записал песню с Костенко

Супруги готовятся покорить музыкальный Олимп.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2022
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов - фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94/instagram*

Бывший футболист Дмитрий Тарасов уже больше года сидит дома без дела, а зарабатывать на жизнь приходится Анастасии Костенко, которая, по ее словам, даже выплачивает за непутевого спортсмена алименты на его старшую дочь от первого брака. Не удивительно, что супруги используют любую возможность, чтобы привлечь к себе внимание и как-то монетизировать популярность. Сначала они пытались запускать онлайн-марафоны по секретам счастливой семейной жизни, но особого успеха не достигли из-за неважной репутации Тарасова как мужа и отца.

Теперь же пара решила попытать счастье в музыке и записала совместную песню. Для Тарасова этот сингл не стал дебютом: ранее он уже брал в руки микрофон, в том числе, в дуэте с Ольгой Бузовой. Но, как оказалось, у Костенко тоже за плечами богатое прошлое в качестве певицы. Жена футболиста заявила, что начала выступать на сцене задолго до звезды «Дома-2», с которой ее все сравнивают.

«Я пою с четырех лет и окончила музыкальную школу по классам хор, вокал и хореография. Со сценой я давно на «ты» и всегда пела без фонограммы. История «запела» точно со мной не связана, так как я начала это делать раньше, чем заговорила. Все детство прошло на сцене с моим дедушкой, который является композитором многих песен. Я делала большие успехи, и уже через маленький промежуток времени мне доверили быть солисткой хора»,

— похвасталась Анастасия в Инстаграм*.

Напомним, ранее о тяжелой судьбе Костенко рассказала Катя Гордон, представлявшая интересы Тарасова в суде с его первой женой. Адвокат уточнила, что поскольку теперь ее клиент не работает, нет ничего зазорного в том, что он хочет изменить порядок выплаты алиментов на старшую дочь, получающую от отца в месяц 53 тысячи рублей. Якобы сейчас спортсмен не в состоянии выделять из бюджета даже эти деньги, поэтому взвалил все на плечи супруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог