Сколько можно терпеть? Костенко приперли к стенке из-за выходок Тарасова

Анастасия рассказала, как к ней на самом деле относится муж.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко - фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94/instagram*

Анастасия Костенко никак не привыкнет к статусу жены блогера, которым не так давно стал её муж Дмитрий Тарасов. Часто бывает, что публика додумывает факты про жизнь публичных людей. Футболист и модель, например, круглосуточно демонстрируют в Сети идиллические кадры семейной жизни, но фанаты уверены, что это только показуха.

Ходят слухи, что жене экс-игрока «Локомотива» приходится на многое закрывать глаза. В Сети предполагают, что Тарасов изменяет супруге и почти не помогает ей с заботой о трех общих детях. Недавно к этим слухам добавился один реальный факт: Дмитрий лишился стабильного дохода и «сел» любимой на шею.

Дошло до того, что Анастасии теперь приходится самой выплачивать алименты на дочь спортсмена от первого брака. Ей это не нравится и недавно она обратилась за помощью с решением этой проблемы к адвокатам.

Фанаты решились узнать у модели, как она терпит «выходки» Тарасова. «Неужели всё так плохо? Что себя не уважаешь?» — давят на Костенко в Сети.

Анастасия же утверждает, что у неё идеальный муж, а все приписываемые ему «грехи» — это всё бред. Она посоветовала комментаторам не переносить свои жизненные проблемы на других людей.

«Выходки — это уважение, любовь, забота и соответствие словам? Действительно, как я всё это терплю. С таким мышлением мы тут с вами не подружимся»,

— пишет модель в Инстаграме*.

Напомним, что Тарасов сейчас берется за любую работу ради денег. Недавно он например записал совместный с женой хит. До этого он начал сотрудничать с футбольной медиа командой, куда его пристроил его лучший друг рэпер T-Killah.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог