Тарасов объявил результат теста Костенко на беременность

Футболист намекнул на скорое прибавление в семье.
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов с женой и детьми
Фото: @kostenko.94/instagram*

Дмитрий Тарасов поделился неожиданным откровением с поклонниками. Футболист, завершивший карьеру в большом спорте, опубликовал скрин переписки со своей женой Анастасией Костенко, где она сообщает ему о своём интересном положении.

Спортсмен показал, что супруга отправила ему фото двух тестов на беременность с четким положительным результатом. По информации «Пятого канала», Тарасов оставил комментарий к опубликованному снимку с двумя полосками:

«Моя женщина умеет удивлять!»

Забавно, что как раз недавно супруги вернулись из отпуска на Мальдивах. Это место является особенным для супругов. Уже дважды они возвращались оттуда с новостью о предстоящем рождении ребенка. Неужели это произошло снова и Костенко ждет четвертого ребенка?

Стоит отметить, что Анастасия только начала восстанавливаться после недавнего рождения сына. Долгожданный наследник появился в семье Тарасова в октябре. Мальчика, о котором так мечтал Дмитрий, назвали Алексеем.

Между прочим, Тарасов открыто говорил о том, что они с женой не собираются останавливаться на трех общих детях. При этом Дмитрий всеми силами пытается избежать алиментов на дочь от первого брака. Не так давно Костенко обратилась к адвокатам с жалобой, что ей приходится отдавать свои деньги бывшей жене безработного Тарасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог