Гоша Куценко прокомментировал скандал с домогательством

Актер сделал заявление.
15 Октября 2020
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Инстаграм*

Недавно некая блогерша Алина пожаловалась, что стала жертвой харассмента. Мол, популярный актер Гоша Куценко сначала предложил ей встретиться в кафе, а затем якобы позвал «на полчасика в отель», но она отказалась. Она опубликовала у себя переписку с артистом.

«Я искал танцовщицу в Питере, хотел отснять, как мой герой берет уроки хореографии. Мне дали телефон некой Алины. Я почему-то решил, что она точно танцует и пригласил ее в кафе, чтобы познакомиться и в дальнейшем позвать на съемки. Оказалось, это самая крутая феминистка Петербурга. И ей показалось, что я хочу ее изнасиловать прямо в ресторане. При всех. Я со всем уважением к ней отнесся. Родился бы женщиной, тоже был бы феминисткой. Теперь я кастинги делаю только через агентства. Это будет гарантия моей порядочности. Зато появился хороший эпизод для моей картины», — с улыбкой прокомментировал ситуацию «СтарХиту» Гоша.

Куценко женат на 40-летней Ирине Скриниченко, актеры воспитывают двух дочерей. Кроме того, у звезды есть старшая дочка Полина от брака с Марией Порошиной. Гоша не раз признавался, что хорошо общается и с бывшей женой, и с их дочерью. Он даже помогал экс-супруге разбираться с мошенниками, которые пытались нажиться на ее имени.

Ни в каких историях с романами на стороне, изменами и прочими скандальными событиями до этого актер замечен не был.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог