Гоша Куценко ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Актер ответил «жертве».
27 Июля 2020
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Юрий Феклистов

Гоша Куценко женат на 40-летней Ирине Скриниченко, актеры воспитывают двоих дочерей. Кроме того, у звезды есть старшая дочка Полина от брака с Марией Порошиной. Куценко не раз признавался, что хорошо общается и с бывшей женой, и с их дочерью. Он даже помогал экс-супруге разбираться с мошенниками, которые пытались нажиться на ее имени.

Ни в каких историях с романами на стороне, изменами и прочими скандальными событиями до этого актер замечен не был.

Тем удивительней стало заявление некой Tik-Tok-блогерши Алины, которая пожаловалась, что стала жертвой харассмента. Мол, Куценко сначала предложил ей встретиться в кафе, а затем якобы позвал «на полчасика в отель», но она отказалась. Она опубликовала у себя переписку с артистом.

53-летний Гоша Куценко признался в своем блоге, что сильно удивлен подобными обвинениями в свой адрес и ответил «жертве».

«Я скажу одно — каждый пиарится как может. Примечательно, что мы уже год пишем сценарий на тему харассмента. Есть реальная жизнь, а есть кино: вот мы и получили шикарный комедийный эпизод», — нашел плюсы в сложившейся ситуации Куценко.

Поклонники же разделились на два лагеря. «Девочка явно не в себе! Скандал высосанный из пальца», «Многие хотят пропиариться на талантливых людях. Гоша держись. Ты уже в истории кино, а этих ноунеймов завтра и не вспомнят!», «Хайпанула, четко зная, на ком», — поддержали любимого актера подписчики.

Но нашлись и те, кто усомнился в однозначности случившегося. Мол, неспроста в Сети все чаще появляются истории о харассменте, где девушки обвиняют мужчин в недостойном поведении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог