«Фигура — бомба!» Проскурякова в бикини показала фанатам свои формы

Певица поделилась фото с пляжа в Майами.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com

Юлия Проскурякова отдыхает с мужем Игорем Николаевым в Майами. Сегодня певица поделилась сразу несколькими новыми снимками из отпуска. Часть из них была сделана на веранде ресторана, а другая — на пляже. Жена композитора, опасаясь травли в Сети, редко делится снимками, на которых позирует в купальнике. Однако на этот раз она решила пренебречь этим правилом.

Исполнительница продемонстрировала поклонникам, как выглядит в бикини. На своей странице в Инстаграме* она опубликовала живописное фото с прогулки по побережью. Кадр разлетелся по Сети и вызвал жаркие споры. Особенно портрет Проскуряковой в купальнике понравился любителям аппетитных форм.

«Фигура — бомба», — радуются фанклубы за Юлию.

Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова в купальнике
Фото: Instagram*.com

К слову, на своей любимой «даче» супруги на прошлой неделе отметили день рождения Николаева. Артист отпраздновал 61-летие с семьёй в Диснейленде. Туда он пришёл в компании жены и двух дочерей от разных браков: Юлией и Вероникой. Счастливый именинник позже поделился отчетом о праздничном дне, проведенном с близкими.

К слову, один из самых ярких подарков маэстро сделала его бывшая жена Наташа Королева. Её повзрослевший сын дал песне «Дельфин и Русалка» новую жизнь. Архип, начавший карьеру певца, с помощью мамы записал новую версию хита, в момент ставшую очень популярной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог