«Сбылась мечта» Игорь Николаев показал волшебное видео с дочерьми из сказочного замка

Певец вместе с семьей посетил Диснейленд в США.

Певец Игорь Николаев на днях улетел с семьей в отпуск – в солнечный город Майами. Там артист встретился со своей старшей дочерью Юлией, которая давно живет и работает в США. Музыкант так подгадал поездку, чтобы отметить во Флориде своей день рождения – 17 января ему исполнился 61 год.

Праздник Николаев решил отметить по-молодежному: не чинным застольем в ресторане, а походом в американский Диснейленд, где певец вместе с женой и дочерьми покатался на аттракционах и насладился поеданием хотдогов, гамбургеров и картошки фри. Конечно, звездное семейство успело сделать немало памятных фото и видео в парке развлечений, и особо трогательным роликом певец поделился на личной странице в Instagram*.

Музыкант показал, как его старшая дочь несет на руках младшую – 5-летнюю Веронику, держащую воздушный шарик: наследницы артиста входят в сказочный замок под мелодичную композицию. Николаев признался, что это видео стало для него особенным, потому что в этот момент «сбылась мечта его дочек, и его тоже».

«Старшая сестра Юля на ручках вносит младшую Веронику в сказочный диснеевский Замок!» — умилился певец.

Напомним, старшая дочь Игоря Николаева появилась на свет в первом браке певца с его школьной подругой Еленой Кудряшовой. Музыкант стал отцом в совсем молодом возрасте – в 18 лет. Однако это не помешало супругам прожить в браке 13 лет, пока певец не завел интрижку с Наташей Королевой и не подал на развод. Дочь Николаева сумела сохранить хорошие отношения с отцом, и до сих пор они очень тепло общаются.

Однако девушка уже давно не живет в Москве. В какой-то момент она вдруг решила перебраться в Штаты, где стала фармацевтом. Юлия обосновалась в Майами, а в 2005 году вышла замуж за американца, который был на 18 лет ее старше, но они прожили вместе всего 10 лет. Сейчас дочь Николаева одинока, детей у нее тоже нет – только три кошки и собака. Зато Юлия души не чает в своей младшей сестре, хоть и старше ее на 37 лет. Дружит она и с Проскуряковой, ведь они почти ровесницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог