Проскурякова поразила снимками со старшей дочерью Николаева

Певица ищет жениха для 42-летней Юлии.
27 Октября 2020
Юлия Проскурякова поделилась редкими фото с падчерицей
Юлия Проскурякова со старшей дочерью Игоря Николаева
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова поздравила Юлию, дочь Игоря Николаева от первого брака, с днём рождения. Ей сегодня исполнилось 42 года. Несмотря на большую разницу в возрасте, молодая жена композитора с самого начала легко нашла общий язык с падчерицей.

Исполнительница поделилась редкими совместными снимками, в очередной раз поразив публики сходством со взрослой наследницей маэстро.

«Спасибо за твои песни, за твоё тепло, доброту, любовь и внимание, которое ты даришь нам всем! Как жаль, что границы закрыты и мы, к сожалению, не можем поздравить тебя, так как хотелось бы: обнять и поцеловать... Просто знай, что мы очень скучаем», — обратилась певица к имениннице.

Юлия Проскурякова поделилась редкими фото с падчерицей
Юлия Проскурякова со старшей дочерью Игоря Николаева
Фото: Социальные сети

Артистку, кстати, волнуют неудачи в личной жизни Юлии, которая никак не может найти себе жениха. «Такие красивые, талантливые девчонки не должны быть в одиночестве. Половинка, ау», — сватает Проскурякова свою родственницу. Основной критерий для поиска кандидата — местожительство. Невеста на выданье уже очень много лет живёт и работает в Штатах.

Кстати, первый сюрприз на день рождения старшая дочь Николаева получила ещё пару дней назад: его ей устроила младшая сестра Вероника. Пятилетняя дочка композитора отправила в Штаты подарок в виде охапки воздушных шаров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог