«Убил наповал сюрпризом»: Королева показала подарок Николаеву от её сына

Певица трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения.

Игорь Николаев получил от сына Наташи Королевой трогательный подарок на 61-летие. Архип, который строит музыкальную карьеру под псевдонимом Grek, перепел старый хит композитора.

Песня «Дельфин и русалка» зазвучала по-новому в современной обработке. Молодой человек поделился отрывком записанной в студии песни и рассказал, почему его выбор пал именно на этот трек. По словам сына Королевой, мама рассказала ему историю создания этой культовой песни, вышедшей в свет в 1991 году и покорившей сердца миллионов слушателей. Это настолько вдохновило его, что он решился на эксперимент.

«Меня очень вдохновила история связанная с этой песней, и вдруг мне пришла одна идея, а что если посмотреть на эту историю немного иначе?»

— рассказал Архип.

Наташа Королева с афрокосичками
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)
Игорь Николаев — фото
Игорь Николаев
Фото: Instagram*.com

Николаев пока что никак не отреагировал на выход новой песни сына Королевой. Зато поклонники в Сети высказываются: именинник наверняка обрадуется, что его старый хит обрёл новую жизнь. «Мы так ждали весь день вашего поздравления, а в итоге Архип убил наповал таким вот сюрпризом», — пишут фанаты в Инстаграме* Королевой. Наташа тоже очень довольна новой работой сына. Она также оставила в Сети послание для экс-супруга, в котором поблагодарила «гениального маэстро» за его творчество.

Николаев, к слову, отметил день рождения в Майами, куда прилетел с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой на днях. Он планировал свой личный праздник провести в Диснейленде. Именинника ждал ещё один сюрприз: встреча со взрослой дочерью Юлией, живущей в Штатах, которую он давно не видел из-за пандемии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог