Проскурякова изменилась и поразила сходством с Ириной Муравьевой

Певица перевоплотилась в кумира миллионов.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова на выступлении в ГИТИСе
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова ещё докажет всем своим хейтерам, что по праву является звездой шоу-бизнеса. Певица раньше часто сталкивалась в обвинениями в отсутствии таланта. После школы она закончила Уральскую юридическую академию, но страсть к сцене питала ещё с детства. В 2017 году она наконец-то решила получить высшее образование, о котором мечтала. Жена Игоря Николаева поступила в ГИТИС на курс Владимира Байчера.

На днях в рамках сессии театрального вуза Проскурякова вышла на сцену в образе, сделавшем её копией Ирины Муравьевой. «Сама не ожидала», — говорит она о своём сходстве с народной артисткой.

Поклонники поражены кардинальным перевоплощением певицы. «Браво! Это гениально», — хвалят её в Сети.

Несколькими днями ранее Юлия сдавала зачёт по фехтованию. Она делится эмоциями от опыта, который она получает во время учебы. «Как же всё-таки здорово узнавать что-то новое, как жаль, что всё заканчивается», — говорит исполнительница, которой хотелось бы подольше задержаться в роли ученицы талантливых педагогов.

Проскурякова не скрывает, что ради студенческой жизни ей приходится жертвовать временем, которое она могла бы провести с семьёй. Ради того, чтобы получить новую профессию, Юлия также отложила рождение второго ребёнка. В 2015 году она родила композитору дочку Веронику, но с появлением на свет её братика или сестрички она решила повременить. Маэстро спорить с женой не стал. «Столько лет терпел, потерплю и еще», — поддержал Николаев решение Проскуряковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог