Депутат бросил? Яна Кошкина заявила, что стала свободной

Ведущая намекнула на перемены в личной жизни.
Яна Кошкина — фото
Яна Кошкина
Фото: Социальные сети

Яна Кошкина тщательно скрывает подробности личной жизни. Очевидно, что у такой эффектной девушки нет отбоя от поклонников, однако ведущая не представляет публике своих ухажеров. Из-за этого каждого мужчину, которого папарацци замечают в компании Кошкиной, называют её возможным любовником.

В прошлом Кошкиной приписывали романы с Семеном Слепаковым*, Гариком Харламовым и даже женатым Гариком Мартиросяном, который якобы подарил ей квартиру в знак своей любви. Ведущая не подтвердила ни одну из этих сплетен, а имя своего реального бойфренда оставила в тайне.

Говорят, что скрытность Яны объясняется тем, что она встречается в неким высокопоставленным чиновником. В светской тусовке верят, что Кошкина строит отношения с депутатом, который против того, чтобы подробности его личной жизни смаковали в СМИ.

Накануне Кошкина намекнула, что в её жизни произошли крутые перемены. Она написала в Сети, что наконец-то стала свободной. Фанаты решили, что речь идет о разрыве с возлюбленным.

«Оказывается, именно так выглядит лицо человека, с которым только что поделили «имущество» и теперь он абсолютно свободен»,

— написала Кошкина.

Признание ведущей уже успел прокомментировал Дмитрий Губерниев, который, похоже, в курсе подробностей ситуации Кошкиной. «Ну вот...» — отреагировал ведущий на сообщение Яны.

Напомним, что сегодня стало известно о разводе Янины Студилиной. Актриса объявила, что рассталась с отцом своей пятилетней дочки. Причиной разрыва стал отказ мужа Янины от связи с Россией и переезд в другую страну.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог