Малышка на миллион: столько Яна Кошкина потратила на свой рот

Актриса охотно хвастается новыми зубами.
Татьяна Тихонова
|
16 Мая 2021
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Фото: Instagram*

Яна Кошкина, от природы красивая девушка, продолжает совершенствовать свое тело. Актриса, конечно, не дареный конь, но теперь будет только рада, если поклонники будут смотреть ей прямо в зубы.

«Ну что, можете меня поздравить, – делится Кошкина, опубликовав совместное фото со стоматологом. — Моя, не побоюсь этого слова, идеальная улыбка готова! Как я счастлива, что несколько месяцев назад решилась на это! Теперь мои зубки получили гарантию аж на 30 лет! Спасибо, мой любимый доктор, за профессионализм и терпение! Я безумный перфекционист, и вы — тоже! Нашли друг друга. Какое счастье, что доверилась именно вам! После премьеры моего спектакля и защиты вашей докторской диссертации идем отмечать!» 

«Наша красавица с улыбкой на миллион», — говорит доктор Яны. Подписчики предположили, что дантист говорит вовсе не образно.

Актриса отрекается от любых обвинений в пластике или увлечениях инъекциями. Кошкина говорит, что боится скальпеля как огня, а о филлерах слышала массу неприятных историй.

Но у людей есть глаза, и отрекаться, как говорится, бесполезно. Порой Яна случайно или намеренно провоцирует подписчиков в очередной раз обсудить ее внешность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог