Бородина призналась, почему осталась одна в брачную ночь

Ведущая рассказала, как от неё уехал муж.
29 Сентября 2020
Ксения Бородина и Курбан Омаров — совместное фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина поделилась ранее неизвестными подробностями своей свадьбы с Курбаном Омаровым. Вернее, речь идёт о событиях, последовавших за праздничным банкетом, то есть о первой брачной ночи. Ведущая «Дома-2» призналась, что очень необычно провела ночь в гостинице.

Как рассказала Ксения, вместе ожидаемой романтики её постигло большое разочарование: муж оставил её после вечеринки одну. Оказалось, что личный водитель молодоженов попался на дороге без документов. Супругу Бородиной пришлось ехать и спасать своего помощника.

«Документы остались у нас, и вредный ГАИшник не стал входить в нашу ситуацию, а начал пугать водителя, что заберёт права, штраф и так далее, — вспомнила Бородина. — Мужу пришлось после банкета ехать отдавать документы!»

Пока супруг решал проблему, Ксения терпеливо ждала любимого в номере для молодоженов и пересчитывала деньги, подаренные им на свадьбу. Потом она утешилась гамбургером и её настроение заметно улучшилось.

Кстати, в СМИ регулярно появляются слухи о том, что отношения супругов не такие идеальные, как они демонстрируют на публике. Недавно прессу всколыхнула новость о любовнице мужа Бородиной. История позже получила опровержение, но, как говорится, осадок остался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог