Соперница Бородиной высказалась о романе с мужем ведущей

Модель прокомментировала сообщения в прессе.
29 Июля 2020
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Instagram*.com

Ксения Бородина может выдохнуть с облегчением. На днях в СМИ распространилась информация о романе её мужа с сербской моделью. Сообщалось, что Курбан Омаров собирался бросить жену и детей ради романа с Сорайей Вулевич. Девушка якобы сама рассказала журналистам, что ждёт от своего российского любовника предложения и сердца. В Сети есть статья, где приводятся слова модели, хвастающейся интрижкой с женатым бизнесменом. Но то ли Вулевич передумала делать свои отношения публичными, то ли это изначально произошла какая-то ошибка — сегодня девушка опровергла отношения с мужем Бородиной.

«Пожалуйста, не публикуйте ложные заявления. Я никогда не делала заявлений по этому вопросу», — комментирует Вулевич слухи.

Сорайя Вулевич
Сорайя Вулевич
Фото: Instagram*.com

Супруг ведущей, стоит отметить, просто проигнорировал шумиху в прессе из-за слухов о его измене. Он не стал отвечать на вопросы о том, действительно ли он знаком с Вулевич и какие его связывают отношения с сербской моделью. Ранее Курбан неоднократно высмеивал публикации желтой прессы. Однако в этот раз почему-то воздержался от юмора на тему слухов о неверности.

Несмотря на восстановленный имидж мужа Бородиной, поклонники уверены, что он в будущем ещё разобьет сердце своей жене. Не секрет, что ведущая уже ловила супруга в прошлом на измене. Тогда Курбан «загулял» от жены, когда она была беременна. Звезда «Дома-2» очень тяжело переживала предательство и была готова к разводу. Однако в последний момент передумала и простила мужа. Бородина рассказала, что сохранила семью не ради своих детей, а потому, что любит мужа. «Когда женщина прощает что-либо мужчине, она это делает не из-за детей, а потому что любит! Иначе встала, отряхнулась и пошла бы дальше — и ничего не удержит», — объяснила недавно Ксения свою позицию.

Для Ксении, напомним, брак с Омаровым уже второй по счёту. В 2011 году ведущая развелась со своим первым мужем Юрием Будаговым, от которого она родила старшую дочку Марусю.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог