Больше не соперницы: Муцениеце встала на защиту обруганной Карпович

Актриса открыто заговорила о звезде «Папиных дочек».
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Соцсети
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце в конце прошлого года помирилась с Павлом Прилучным, с которым у нее были натянутые отношения после развода. Актриса нашла в себе силы простить бывшего мужа, более того, они стали так тепло общаться, что даже спровоцировали слухи о воссоединении. Теперь же Агата проявила еще большее великодушие и дала понять, что не держит зла и на Мирославу Карпович, которая, по слухам, стала причиной краха брака звездной пары.

Муцениеце обратилась к подписчикам и призвала их не осыпать проклятиями звезду «Папиных дочек», а тем, кто продолжит разжигать ненависть, пригрозила баном.

«Нельзя никого ругать, никаких артистов: ни Карпович, ни Прилучного, ни меня, ни Антона Хабарова, ни Гелу Месхи…»

— объявила актриса в своем Telegram-канале.

Заявление Агаты вызывало логичное недоумение у общественности, ведь еще недавно Муцениеце не скрывала своего негативного отношения к Мирославе и злилась из-за того, что Павел берет их детей – сына Тимофея и дочь Мию – на отдых с новой избранницей, а потом на курорте парочка старательно изображает счастливое семейство. Интернет-пользователи предположили, что актриса неспроста так переменилась к недавней противнице и тайная причина кроется в том, что знаменитостям больше нечего делить.

Судя по всему, правдивы были слухи, утверждавшие, что Прилучный еще в феврале расстался со звездой «Папиных дочек». Как раз тогда он посвятил возлюбленной пространный пост, в котором за все ее поблагодарил. В соцсети немедленно решили, что это прощальное послание актера, и теперь Муцениеце косвенно это подтвердила.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог