Спальня для Прилучного есть? Муцениеце готовится к новоселью

Артистка рассказала, что занялась поиском нового загородного дома.
Агата Муцениеце - фото
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com/@agataagata

Агата Муцениеце решила вложить накопления в покупку новой недвижимости. Актриса чувствует себя городским жителем, но недавно поняла, что в семье с детьми загородный дом является необходимостью. Агата планирует использовать жилье в качестве «дачи», куда можно приезжать по выходным или во время детских каникул.

Актриса пока что занята поиском подходящего варианта, но надеется, что уже скоро сможет отметить новоселье. Об этом она рассказала своим подписчикам в Сети.

«Знаете, я в дом не планирую переезжать… я планирую его купить! Надеюсь, что буду использовать его, как такую дачу! Потому что у меня коты, собаки — все любят гулять! Надеюсь, что у меня всё получится»,

— надеется Агата.

Фанаты же мечтают, что в будущем в этом доме поселится и Павел Прилучный. Ходят упорные слухи, что бывшие супруги хотят дать своим чувствам второй шанс. Новое семейное гнездышко могло бы стать началом еще одной главы в жизни Муцениеце.

Разговоры о примирении звездной пары начались в январе, когда они поехали с детьми отдыхать в Дубай. Во время этой поездки Агата поняла, что в её отношениях с экс-супругом еще не всё потеряно.

Прилучный никак не комментирует слухи о возвращении к бывшей жене. Актер много работает и делится с фанатами эксклюзивными подробностями съемок, а вот говорить о своей личной жизни он отказывается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог