«Это не ваше дело!» Агата Муцениеце резко высказалась о связи с бывшим мужем

Актриса прокомментировала воссоединение с Павлом Прилучным.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2022
Агата Муцениеце - фото
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году. Расставание получилось болезненным. Агата призналась, что Павел злоупотреблял алкоголем, поднимал на нее руку и изменял. В том числе, актриса долгое время не могла простить бывшему мужу роман с Мирославой Карпович.

Со временем супруги сумели наладить отношения ради совместного воспитания общих детей. Поклонникам стало казаться, что до воссоединения бывших супругов рукой подать. Да и сами актеры не раз делали неоднозначные заявления по этому поводу.

По всей видимости, Агате надоело читать многочисленные сообщения о примирении с Павлом, что она решила поставить точку в этом вопросе.

«Почитав все, что вы пишете, становится понятно, что не меня волнуют мои отношения с бывшим мужем, а вас. Мне кажется, что вы увлеклись. Вам показалось, что вы являетесь непосредственными участниками моей жизни. Так вот! Расставлю наконец-то границы. Ваш кумир принадлежит только себе, как и любой другой человек. Перестаньте обсуждать, кто с кем спит или не спит. Ни я, ни Паша, ни кто-то другой не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время. В своем грязном белье мы сами разберемся. И если очень нужен будет ваш совет, обязательно к вам обратимся»,

— высказалась Муцениеце.

Она добавила, что отчасти и сама виновата в том, что на ее личную жизнь обратили столь пристальное внимание. Звезда решила больше не рассказывать о своих отношениях с бывшим супругом, дабы не провоцировать появление недостоверной информации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог