«Разрушительница»: дубайский отдых обернулся для Карпович новыми проблемами

«Папина дочка» пожаловалась на неумолкающую критику в свой адрес.
Ксения Яснова
|
23 Января 2022
Мирослава Карпович
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/globallookpress.com

Появление Павла Прилучного с бывшей женой Агатой Муцениеце и детьми на отдыхе в Дубае активизировало волну негатива в адрес его нынешней возлюбленной Мирославы Карпович. «Папина дочка» показала в Stories все те эпитеты, какими ее награждают подписчики, ратующие за семейные ценности. 

«Семью разрушила. Позор. Тварь. Мразь. Если бы не ты, то Прилучный так и бы и жил со своей семьей. Конченная. Разрушительница семей», 

 — возмущается один из хейтеров. И это мы привели только этичные слова, высказанные в адрес актрисы, чтобы не сердить Роскомнадзор.

Фото: @instagram*.com/m1r0slava_karpovich/

Сама же Мирослава старается сохранять спокойствие. «Наши люди, наша страна. Люблю, благодарю и уважаю», — прокомментировала она сообщение, добавив эмодзи в форме сердечка.

Действительно, Прилучный слишком быстро нашел утешение после развода со звездой «Закрытой школы» Муцениеце. Поговаривают, что даже раньше, чем супруги окончательно расстались. Из-за этих подозрений Павел и Мирослава долгое время скрывали свои отношения от общественности.

Только недавно звезда «Мажора» начал открыто выходить с Мирославой в свет и признался в одном из интервью, что очень уважительно к ней относится. Она сумела наладить отношения даже с наследниками своего избранника. Более того, даже Агата уже не вскипает при каждом упоминании подружки своего бывшего мужа, разрешая сыну и дочери с ней общаться и ездить на отдых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог