Павел Прилучный не выдержал травли Мирославы Карпович

Актер поблагодарил звезду за доброту.
Юлия Маркова
|
13 Февраля 2022
Павел Прилучный фото
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com/@bugevuge

Павел Прилучный не слишком любит делиться подробностями личной жизни. Несмотря на то, что роман звезды сериала «Мажор» и Мирославы Карпович продолжается довольно длительное время, артист все еще отказывается откровенничать об отношениях с ней.

Поэтому пост, в котором Прилучный упомянул Мирославу, показался фанатам очень странным. Многие решили, что таким образом Павел намекает на расставание с актрисой. Тем более что звезды отдыхают отдельно друг от друга, хотя раньше такого за этой парой замечено не было.

С самого начала отношений с Прилучным Карпович подвергается травле. Фанаты Павла и его бывшей жены Агаты Муцениеце обвиняют Мирославу в том, что она стала причиной разлада в звездной семье. Павел решил встать на защиту своей возлюбленной.

«Мне повезло, в моей жизни много хороших людей, готовых прийти на помощь, но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка, искренняя, добрая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этому нуждается»,

— высказался Павел.

Стоит отметить, что на фоне слухов о расставании Карпович и Прилучного, фанаты активно обсуждают и воссоединение Павла с Агатой. Ведь во время последнего отпуска они провели вместе время с детьми в одном из тематических парков Дубая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог