«Доктор Кто», реж. Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
Фото: Кадр из сериала

Прилив наступает: появился первый тизер 13-го сезона «Доктора Кто»

Доктор предупреждает о надвигающейся опасности.
Алина Поплавская
|
11 Октября 2021

В сети опубликовали первый тизер нового 13-го сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Премьера первого из восьми эпизодов продолжения популярного проекта состоится 31 октября. Для актрисы Джоди Уиттакер, играющей очередное воплощение Доктора, 13 сезон сериала станет последним. 

Сюжетный тизер вышел  подзаголовком «Прилив», в 20-секундном видео Доктор успевает предупредить зрителей о сборе врагов из прошлых сезонов сериала. Ранее в сети опубликовали новые кадры 13 сезона фантастического сериала «Доктор Кто», где центрального персонажа играет актриса Джоди Уиттакер. 

На фотографиях видны Джоди Уиттакер, Мандип Гилл и Джон Бишоп. В 2022 году выйдут еще три специальных эпизода «Доктора Кто». Создатели «Доктора Кто» расскажут одну большую историю, а не несколько небольших сценариев. Можно предположить, что такое решение было принято из-за осложнения съемок во время пандемии COVID-19. Новым напарником Доктора в приключениях станет герой Джейкоба Андерсона. Актер известен своей ролью Серого Червя в «Игре Престолов». 

Стало известно, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» от Netflix возглавил топ стриминг-платформы в 90 странах. По словам экспертов, сериал может побить рекорды популярности «Бриджертонов» и «Ведьмака». Со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос заявил, что южнокорейский сериал в итоге может оказаться крупнейшим запуском Netflix за последнее время.

Режиссер и сценарист «Игры в кальмара» Хван Дон Хек рассказал, что не думал о возможном продолжении успешной истории. Но если ему дадут шанс поработать над вторым сезоном шоу, он хотел бы привлечь большую команду для съемок. 

«Игра в кальмара» рассказывает о группе людей, которые участвуют в масштабном соревновании за несколько десятков миллионов долларов. Чтобы их получить, герои играют в традиционные детские корейские игры и погибают в случае проигрыша. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров