«Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»», реж. Уэс Андерсон
Фото: Кадр из фильма

Появился новый дублированный трейлер «Французского вестника» Уэса Андерсона

Премьера картины от «самого эстетичного режиссера» состоится 11 ноября.
Алина Поплавская
|
06 Октября 2021
2021
комедия, драма, мелодрама
Режиссер Уэс Андерсон
Германия, США

В сети опубликовали новый трейлер ленты ««Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»», дублированный на русский язык. В видео добавлены новые кадры будущей премьеры, которые до этого не показали зрителям.

Фильм «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»» посвящен трем публикациям в американском журнале «The French Dispatch», каждая из которых превратится в отдельную сюжетную линию. 

По одной из версий журналистов, источником вдохновения при создании фильма для режиссера был журнал «The New Yorker», страстным поклонником которого он являлся еще со школьных времен. Некоторые персонажи и события в фильме позаимствованы из реальных статей этого издания. 

Уэс Андерсон назвал его «любовным письмом журналистам». «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»» появится в российском прокате 11 ноября 2021 года после многочисленных переносов из-за пандемии коронавируса. Ранее прокатчики обещали, что выход фильма состоится 21 октября, но затем дата премьеры неоднократно сдвигалась. 

Режиссер Уэс Андерсон уже работает над новым, пока безымянным проектом. Стало известно, что одна из ролей в новом фильме достанется актеру Брайану Крэнстону, который сыграл Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие». Съемки проекта уже начались в Испании.

Ранее СМИ сообщили, что Скарлетт Йоханссон впервые снимется у известного режиссера. Актерский состав пополнили Лив Шрайбер, Джеффри Райт, Хоуп Дэвис, Марго Робби, Эдриан Броуди, Том Хэнкс и Тильда Суинтон. Свою последнюю на данный момент картину режиссер представил на прошедшем в мае Каннском кинофестивале.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров