Кадр из новогоднего спецвыпуска "Трудных подростков" (2021), фото
Кадр из новогоднего спецвыпуска "Трудных подростков" (2021)
Фото: more.tv

Они опять все испортили: вышел тизер новогоднего эпизода «Трудных подростков»

Приглашенной звездой спецвыпуска стала Анна Семенович.

Снимать новогодние серии популярных сериалов становится хорошей традицией. Стриминг more.tv анонсировал выход специального эпизода «Трудных подростков». Премьера состоится 27 декабря.

Согласно сюжету, тренер Антон Ковалев за свою работу с подростками номинирован на волонтерскую премию. Ему предстоит участвовать в церемонии награждения, но организаторы поставили одно условие – прибыть на мероприятии следует вместе с подопечными. Во что подростки превратят вечер, зрителям и предстоит увидеть.

Кадр из новогоднего спецвыпуска "Трудных подростков" (2021), фото
Кадр из новогоднего спецвыпуска "Трудных подростков" (2021)
Фото: more.tv

В спецвыпуске участвует Анна Семенович, которая играет почти себя, но не совсем. Ее героиня – звезда шоу-бизнеса, которая согласилась вести церемонию. И, естественно, весь основной состав «Трудных подростков» на своих местах: Никита Волков, Анастасия Крылова, Виталий Андреев, Мила Ершова и др.  

Первый сезон «Трудных подростков» вышел в 2019 году. К настоящему моменту сняты 24 серии, которые по данным стриминга, собрали более 200 млн просмотров. В основе сюжета – взаимоотношения бывшего футболиста Антона Ковалева с группой подростков из специального центра и его попытки сколотить команду. В проекте поднимаются острые темы буллинга, домашнего насилия, сексуального просвещения и зависимостей.   

Наш кинокритик Иван Афанасьев отмечал, что шоу адресовано не только молодому поколению, но и их родителям. Оно призвано как раз стереть границы и непонимание. 

«Шоу о том, что у каждого поколения свои приколы и фишки – но все рано или поздно вырастают во взрослых и достойных людей, если разобраться в том, что их волнует», – делился мнением эксперт.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров