Дарья Повереннова: «Нам удалось уйти от тоскливой свадебной классики»

Когда чего-то очень сильно хочешь, обязательно получишь, но не сразу. Только после того как...
Екатерина Бойко
|
01 Мая 2021
Дарья Повереннова
Сейчас я понимаю причины того, что со мной происходило, откуда ветер дул. И это никакое не проклятие, к которому меня постоянно стараются притянуть
Фото: Наталья Фриго/из архива Д. Поверенновой

Вообще, когда ты человек взрослый, свадьба — мероприятие стремное, хочется избежать дурацких тостов и криков «Горько!». Мы эти процедуры виртуозно обошли. Устроили творческий вечер, участие в котором принимали все присутствующие. Это была история нашей любви длиной в восемь лет. Каждый столик получил задание: включить воображение и сделать газету, посвященную событиям, произошедшим в определенном году. Признаюсь, я не была уверена в успехе эксперимента, поскольку гостям пришлось выйти из зоны свадебного комфорта с закусками и выпивкой, чтобы начать придумывать, вырезать и клеить коллажи.

По счастью, опасения оказались напрасными, никто не остался безучастным. Все дружно, с воодушевлением принялись за дело. Конечно, были и музыкальные, и танцевальные номера. В общем, нам удалось уйти от тоскливой свадебной классики. Единственная традиция, которую решили не нарушать, — вынос и разрезание свадебного торта.

— Правда, что когда личная жизнь налаживается, работы становится меньше и наоборот?

— Я такой параллели никогда не проводила. Конечно, в тяжелые моменты работа спасала. Тем более что в актерской профессии все и всегда гладко не бывает. Сейчас у меня в театре всего два новых спектакля. Еще есть антрепризы, которые пока нет возможности играть в полную силу, — пятидесятипроцентная заполняемость зала финансово невыгодна. Нужно повышать цены на билеты, а денег у населения нет. Что же касается кино, то за последний год я сыграла в двух новых сериалах «Холодные берега. Возвращение» и «Невинная жертва». До пандемии успели закончить съемки полного метра «Бодибилдер» Андрея Грачева. Думаю, в прокат фильм выйдет, когда залы начнут заполняться в полном объеме.

— Кстати, как пережили вынужденную изоляцию?

— Мы живем за городом, поэтому особых неудобств не испытывали. Гуляли по территории, когда в город нельзя было выезжать. Ну и без дела не сидели. Я поддерживаю фонд «Бюро добрых дел», с коллегами устраивали благотворительные чтения в «Зуме». Любой желающий мог сделать символический взнос и подключиться к онлайн-трансляции. Знаю, что некоторые даже кино в Интернете снимали, я, к сожалению, в эту историю не попала, хотя интересно попробовать. Что еще? Готовилась к экзаменам, начала практиковать коучинг с индивидуальными клиентами. Написала курс по ораторскому мастерству. Ну а главное, я была рядом с любимым человеком и мы лишний раз убедились, что не ошиблись в своем выборе.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог