Дарья Повереннова: «Нам удалось уйти от тоскливой свадебной классики»

Когда чего-то очень сильно хочешь, обязательно получишь, но не сразу. Только после того как...
Екатерина Бойко
|
01 Мая 2021
Дарья Повереннова с дочкой
Поддержку нашла в лице Полины, она выдержала мои страдания героически
Фото: из архива Д. Поверенновой

Не знаю, как сейчас складывается его судьба, дай бог, чтобы все было хорошо. Просто так человек не меняется, только если действительно хочет измениться, а для этого необходим честный разговор прежде всего с самим собой, нужно признаться в самых некрасивых и подлых поступках. Не оправдывать их: мол, нашлись причины, почему я так поступал. Мы же всегда пытаемся оправдать себя. Опять же, человеку необходимо понять, ради чего он хочет измениться. Если ты реально про себя понял какую-то дрянь и хочешь стать лучше — действуй. Я оптимист и надеюсь, что люди склонны меняться.

— Очередное предательство не стало поводом вновь закрыться?

— Нет-нет, я не замкнулась в себе, но и во все тяжкие не пустилась. Просто была уверена, что уже не встречу своего мужчину, по крайней мере, не надеялась на серьезные отношения, хотя в принципе была абсолютно открыта и внутренне готова к приключениям. Свободную женщину сразу видно. Никогда не позволяла себе выглядеть неухоженной, выйти из дома без макияжа и прически. Так меня воспитали бабушка и мама. И поклонники, конечно, имелись. Только не было знака, что это настоящее.

В какой-то момент все ухаживания надоели, они не обогащали жизнь. Наверное, мне такие ухажеры попадались... Однажды я сбежала от кавалера. Отправились с ним на горнолыжный курорт и едва прилетели — сразу стало жутко тоскливо. В первый же вечер немного повздорили, и я подумала: «Зачем мне это нужно? Почему терплю?» Пришла к себе в номер, собрала вещи и не сказав ни слова, уехала. Села на поезд в Рим и прекрасно провела время одна в Вечном городе.

— Андрей ухаживал как-то по-особенному, не как прежние воздыхатели?

— Сначала — встречи, после которых все больше времени хотелось проводить вместе. Его знаки внимания не были стандартным ухаживанием в классическом понимании. Андрей не тот человек, который каждый день дарит цветы. Он делал то, что для женщины имеет гораздо большее значение. С самого начала приглашал на какие-то мероприятия. Цветы, конечно, хорошо, но когда мужчина везде представляет тебя как свою избранницу, согласитесь, приятнее.

Отношения развивались достаточно стремительно: через пару месяцев он предложил переехать к нему — и мне льстило, что нахожусь рядом с таким мужчиной. Кстати, несмотря на то что наши профессиональные пути никак не связаны, в его окружении много творческих людей — артистов, музыкантов, продюсеров, с которыми Андрей дружил еще до моего появления в его жизни. Даже бизнесмены или чиновники из его окружения оказались живыми, невероятно интересными личностями. Такие отношения, насыщенные яркими впечатлениями, обогащают гораздо больше, чем какие-то материальные блага. Если Андрей едет в командировку, то всегда приглашает и меня. Благодаря ему я увидела страны и города, в которых раньше не бывала и вряд ли когда-нибудь попала бы туда. Для меня эти поездки — тоже знаки внимания.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог