Кто вы, Бриджертоны?

С недавних пор новым секс-символом Голливуда стал мало кому известный тридцатиоднолетний Реге-Жан...
Пэгги Лу
|
01 Апреля 2021
Эмили Браун
Избранница Реге-Жана — успешный копирайтер, играет в футбол
Фото: Dean/WORLDWIDE/Splash news/Getty Images
Реге-Жан Пейдж и Эмили Браун
В конце зимы Пейджа застукали целующимся с дамой. Ею оказалась Эмили Браун. Пара купила дом в Лондоне. Судя по всему, отношения серьезные
Фото: Dean/WORLDWIDE/Splash news/Getty Images

Однако папарацци — ребята упорные. В конце зимы Пейджа застукали целующимся с дамой. Ею оказалась Эмили Браун. Девушка — успешный копирайтер, играет в футбол. Говорят, в прошлом году пара купила дом в Лондоне. Так что их отношения, судя по всему, серьезные.

После выхода «Бриджертонов» ходили разговоры о служебном романе с Фиби Дайневор, которые обе стороны отвергли. Да, публика обожает такие истории, тем более что «химия» между актерами на экране ощущается за версту, пусть в этом и немалая заслуга «координатора». Реге-Жан уверял: «химия» эта появится у любой пары, если двое столько времени проводят — нет, не в постели, а на танцполе! Ведь в каждой серии герои встречаются на балах — там и проходят все этапы ярмарки тщеславия под зорким взором королевы и загадочной леди Уислдаун (привет «Сплетнице»), по окончании очередного раута выпускающей скандальный желтый листок с разоблачением светских секретов, кого-то шокирующих, кого-то развлекающих, но никого не оставляющих равнодушным.

Язвительные филиппики за кадром произносит Джули Эндрюс, звезда «Мэри Поппинс» и «Звуков музыки», многие десятилетия блиставшая на Бродвее. Эндрюс впервые играет «за кадром», и ее персонаж явно отсылает к «Сплетнице» — в «Бриджертонах» немало оммажей. Закадровый текст таинственной всезнайки самых «убийственных» тайн высшего нью-йоркского света XXI века в «Сплетнице» принадлежал актрисе Кристен Белл.

Поскольку никто из зрителей и героев шоу не может пока что разгадать тайну личности, скрывающейся за именем леди Уислдаун, Джули Эндрюс ни разу не появилась на съемочной площадке. Хотя ее очень ждали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог