Кто вы, Бриджертоны?

С недавних пор новым секс-символом Голливуда стал мало кому известный тридцатиоднолетний Реге-Жан...
Пэгги Лу
|
01 Апреля 2021
Колин Ферт
В «Гордости и предубеждении» мистер Дарси в исполнении Колина Ферта всего лишь ныряет в пруд и предстает после купания в мокрой рубашке. Эта невинная сцена в середине девяностых вызывала шквал чувств у женской аудитории! Актер искренне недоумевал: почему появление в сорочке, облепившей торс, сделало его секс-символом?
Фото: NR Production/Vostock Photo

Мальчик, названный Реге-Жаном Пейджем, появился на свет в 1990 году в Лондоне. Родители: отец — англичанин-священнослужитель, мать — сестра милосердия из Зимбабве, где пара и познакомилась. В Хараре, столице страны, до четырнадцати лет и жил их сын. Реге-Жан уверяет, что этот город — самое красивое место на свете, потому что там он встречал щедрость и искреннюю доброту. По возвращении в Англию ему пришлось нелегко: «В школе я выглядел как странный африканский парень с безупречным британским выговором».

В юности Реге-Жан отдал положенную дань подростковому бунтарству. Организовал с братом панк-группу, существующую, кстати, до сих пор. Ребята красили волосы в яркие цвета — зеленый, голубой, фиолетовый, писали громкую сердитую музыку, оглушительно долбили на барабанах и орали от души со сцены песни... Увлечение музыкой дало выход адреналину и помогло избавиться от свойственной возрасту агрессии. Кстати, во время съемок «Бриджертонов» ходила шутка: «Где наушники Реге-Жана? Куда запропастились? Мужик же сходит с ума без своих мелодий ! Быстро найдите их, ребята!»

Поскольку актерство с детства было его хобби, не приходится удивляться, что Реге-Жан после школы выбрал столичный Драматический центр, известный, однако, не только блестящими выпускниками — его окончили Колин Ферт, Пирс Броснан, Эмилия Кларк, Том Харди, Майкл Фассбендер, но и весьма жесткими методами обучения. Кто-то не выдерживал и уходил, Пейдж оказался упорным: «Там я научился легко относиться к профессии, принимая ее при этом крайне серьезно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог