Кто вы, Бриджертоны?

С недавних пор новым секс-символом Голливуда стал мало кому известный тридцатиоднолетний Реге-Жан...
Пэгги Лу
|
01 Апреля 2021
Реге-Жан Пейдж
Пейдж предупредил родных о том, что на экране он не раз и не два предстанет полностью «разоблаченным». Даже предлагал заранее отметить с помощью свирепых эмодзи, на какой минуте близкие рискуют лицезреть его в чем мама родила. Кадр из сериала «Бриджертоны»
Фото: NR Production/Vostock Photo

Один из педагогов заметил про бывшего ученика изданию Square Mile: «Парень всегда выглядел невероятно элегантным, а еще он обладал редким шармом и необычайно острым умом. С самого начала я понимал — этот не из тех, кто готов довольствоваться данными, которыми его щедро наградила природа, он намерен много трудиться, чтобы узнать, на что способен как актер».

Он стал понемногу сниматься. Шонда Раймс заприметила фактурного красавца экзотической наружности в драматическом мини-сериале «Корни», получившем хвалебные отзывы зрителей и критики, и доверила небольшую роль в шоу «Для людей», а затем уж пригласила в «Бриджертонов».

В сериале большое количество эротических сцен. Куда там «Аббатству Даунтон», а уж тем более «Гордости и предубеждению»! В знаменитой экранизации романа Джейн Остин мистер Дарси в исполнении Колина Ферта, на тот момент тоже мало кому известного британца, всего лишь ныряет в пруд и предстает после купания в мокрой рубашке. Эта в общем-то невинная сцена в середине девяностых вызывала шквал чувств у женской аудитории! Ферт совершенно искренне недоумевал: почему появление в белой сорочке, облепившей торс, сделало его секс-символом? В любовных сценах с участием Пейджа домысливать ничего не приходится, чего же удивляться, что его появление в кадре породило столько искренних эмоций и стремительно вознесло актера на киноолимп?

Впрочем, наивно полагать, что он вот так просто и органично «проживает» любовные сцены. Задолго до начала съемок с актерами работала знающая дама, «профессиональный координатор по интимным сценам». Об этом упоминали и сам Пейдж, и шоураннер Крис Ван Дьюсен. Вместе с ней участники будущих «горячих» эпизодов, а также режиссер и сценарист подробно обговаривали мельчайшие детали — и что важно, никого ни к чему не принуждали. Актеры должны были сами решить, как далеко они способны обнажиться в желании правдоподобия любовного эпизода... Дальше сцена готовилась буквально как хореографическая композиция или сложный трюк в экшене: нога — туда, рука — сюда. Просчитывалось до сантиметра. Репетировали до тех пор, пока движения, если так можно выразиться, не отскакивали от зубов и пока актеры не чувствовали себя комфортно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог