Кто вы, Бриджертоны?

С недавних пор новым секс-символом Голливуда стал мало кому известный тридцатиоднолетний Реге-Жан...
Пэгги Лу
|
01 Апреля 2021
Реге-Жан Пейдж
Он не сильно верит в такую возможность, однако замечает: если ее величество призовет на секретную службу, что ж, готов испытать себя и в роли агента 007
Фото: David M. Benett/Dave Benett/Getty Images
Дэниел Крейг
Что же касается слухов о том, что Реге-Жана Пейджа назначат Джеймсом Бондом после ухода из франшизы Дэниела Крейга, то сам актер относится к подобной перспективе с изрядной долей юмора. Кадр из фильма «007: Координаты «Скайфолл»
Фото: Allstar Picture Library Ltd./Alamy/ТАсс

В том, что Реге-Жан Пейдж сразу после выхода сериала стал новым секс-символом, тоже есть заслуга художника. Эллен стремилась одеть актера не понаряднее, а правильно — чтобы с развитием сюжета и любовной коллизии его раздевать. Какой должна быть рубашка герцога? Расстегивать ее или просто сбрасывать с себя рывком? А панталоны? Как Саймону поэлегантнее от них избавиться в нетерпеливом желании овладеть возлюбленной? Все это требовало особого внимания.

Для Фиби — Дафны тоже конструировались специальные корсеты, чтобы барышня в самом неподходящем месте могла «красиво» заняться любовью с избранником. Под дождем к примеру — есть и такая сцена. При этом желательно было избежать вида многочисленных деталей нижнего белья, которое носили женщины в то время. Зачем зрителю эти бесконечные подробности (если следовать историческому протоколу)?

Пейдж, между прочим, предупредил родных (мы же с вами помним, кто они) о том, что на экране он не раз и не два предстанет полностью «разоблаченным». Реге-Жан даже предлагал заранее отметить с помощью свирепых эмодзи, на какой минуте близкие рискуют лицезреть его в чем мама родила.

Первый сезон заканчивается свадьбой героев и рождением наследника, которого в начале истории герцог отказывается производить на свет, громко поклявшись в том умирающему отцу, с которым отношения, мягко говоря, были напряженными. Но кто же в реальной жизни пленил сердце красавца-актера? До «Бриджертонов» ему приписали роман с партнершей по сериалу «Уцелевшая» Антонией Томас — после того как парочка нежно пообнималась на красной дорожке. Но слухи быстро заглохли. «Я большой фанат романа как такового. Мир остро нуждается в романтике — чем ее больше, тем лучше, ведь большинство историй так или иначе — истории любви. Осознают это люди или нет. И это прекрасно», — комментировал актер. Пожалуй, это все, на что поклонники могут рассчитывать. Про избранницу — ни слова...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог