Лора Дерн. Дикая сердцем

Из-за нестандартной внешности и возраста ей не раз случалось получать отказы. Но теперь все вдруг...
Ханна Лебовски
|
01 Марта 2021
Билли Боб и Анджелина Джоли
Торнтон влюбился. Стремительно, чуть ли не с первого взгляда. В Анджелину Джоли. Они встретились на съемках «Управляя полетами». На съемках фильма «управляя полетами»
Фото: PictureLux/The Hollywood Archive/Alamy/ТАСС

Все, что ей тогда оставалось, это быстро собрать вещи и съехать из общего с Торнтоном дома. В этом помогла подруга певица Мелисса Этеридж, не упустившая возможности возмущенно рассказать, что видела, как неверный крутил с молоденькой вертихвосткой за спиной у Лоры.

Билли Боб влюбился. Стремительно, чуть ли не с первого взгляда. В Анджелину Джоли, для которой разбивать пары было делом привычным уже тогда. Торнтон и Джоли встретились на съемках «Управляя полетами», и практически с первой встречи обоих разрывало от страсти. При этом они проявили себя как хорошие актеры не только на съемочной площадке, но и вне ее: даже близкие знакомые, коллеги и репортеры ничего не заметили. Джоли до такой степени обезумела и так хотела заиметь возлюбленного для себя одной, что совершила попытку суицида и оказалась в психиатрической клинике практически сразу после того как получила «Оскар» за роль пациентки психиатрической клиники.

Этого Торнтон не вынес и решил целиком отдаться новой любви, успешно наступив на совесть, чувство вины и долга. Он предпочел ничего не объяснять Лоре — просто исчез. Несколько недель безумной страсти с первой встречи в лифте перевесили три года крепкой привязанности. И пятой его женой стала двадцатипятилетняя красотка, еще не дохудевшая до анорексии, еще не оперировавшая нос и грудь, еще не одержимая гуманитарными проектами и усыновлениями. Возможно, для Билли Боба это было судорожной попыткой хлебнуть молодой бесшабашности, сбросить бремя лет и испытать свободу от респектабельных уз — двадцатилетняя разница в возрасте теперь словно исчезла.

Они с Джоли прославились бурными выходками — делали татуировки с именами друг друга, носили на шее крошечные пробирки с кровью партнера, с удовольствием рассказывали всем подряд о различных отклонениях и расстройствах, которыми страдают, шокировали откровенным выражением чувств: всякий раз у окружающих возникала неловкость, будто пара только что неохотно покинула постель и ждет не дождется возможности туда вернуться.

С Лорой Торнтон больше никогда и словом не перемолвился, не удостоив ни извинений, ни объяснений. Только буркнул в одном интервью в 2001 году, мол, жалко, конечно, что ей было больно, зато два человека, он и Джоли, познали счастье. Счастье, впрочем, продлилось недолго. Уже в 2003 году супруги развелись и избавились от татуировок — эти позерские подтверждения вечной любви стерлись так же легко, как и сами чувства. Торнтон горевал недолго: в 2004-м у него родилась дочь от актрисы Конни Англанд, ставшей его шестой женой спустя десять лет, но это уже неважно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог