Саша Савельева: «Я С юности привыкла не рассчитывать на мужчину»

Раньше, до появления сына, мне часто хотелось побыть девочкой — в какой-то мере безответственной,...
01 Июля 2020
Саша Савельева
Счастье зависит не от времени, которое влюбленные провели вместе. Думаю, главное — видеть качества человека, с которым планируешь связать судьбу
Фото: Сергей Гаврилов

— В соцсетях нет фотографий Леона. Почему?

— Показывать своих детей чужим людям или нет — личное дело родителей. Мне нравятся те, кто смело постит детей. Это очень мило. Но сама к этому пока не готова. Мы с Кириллом считаем: стоит подождать, когда Леон на вопрос «Можно выложить твою фотографию в Сеть?» ответит сам.

— Саша, но поговорить на «мамские» темы любите?

— Я состою в небольшом дружеском чате мамочек, и вы просто не представляете, какой это кладезь интересного и полезного. Не только обсуждение детских тем и обмен дельными советами обо всем на свете. Часто разворачиваются философские и психологические дебаты. У всех моих подруг дети разных возрастов, так что информации у меня в избытке, любой вопрос не остается без внимания.

— Как думаете, если мужчина против детей, а такое бывает, что делать женщине?

— Ну, это не мой случай, Кирилл сразу хотел ребенка. Если же мужчина против... Хорошенько подумайте, сходите к семейному психологу. Бывает, что самим не справиться. Надо понять причину: может, мужчина боится, не уверен, что станет хорошим отцом? Или не хочет быть именно с этой женщиной. В таком вопросе советы давать сложно.

Женщина должна интуитивно почувствовать, готова ли рожать детей от этого человека. Будет ли он действительно хорошим отцом? Рада, что у Кирилла есть дочь от первого брака и я видела, какие у них доверительные отношения. Сразу было понятно, каким отцом он станет нашему ребенку.

— Что скажете тем парам, которые мечтают о детях, но не получается?

— Всеми возможными способами становитесь родителями. Не останавливайтесь! У одной моей подруги серьезные проблемы со здоровьем, и врач категорически запретила ей рожать самой. Они с мужем нашли выход — с помощью суррогатной матери на свет появились замечательные девочка и мальчик.

— Ваше представление о счастье изменилось за этот год?

— С появлением Леона наш мир стал абсолютно счастливым. Теперь все картинки сложились в законченное полотно. Не хватает, пожалуй, одного штриха — дочки!

Благодарим Автомузей «Моторы Октября» за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог