«Груди не осталось»: Саша Савельева показала фигуру в открытом платье

Певицу сравнили с Ольгой Бузовой.
14 Марта 2020

С рождения первенца Саши Савельевой не прошло и года, а певица демонстрирует те же изящные формы, что имела до беременности. Артистка выглядит стройной и подтянутой, привлекая внимание мужчин и вызывая зависть у женщин. Единственное, на что обратили поклонники внимание — это изменившийся бюст Савельевой.

Когда Саша ещё выступала в составе группы «Фабрика» она нередко выходила на сцену в смелых нарядах, подчеркивавших её грудь. Но теперь, кажется, она уже не может позволить себе такую роскошь. На последнем видео Савельева позирует в наряде с глубоким декольте, которое обратило внимание фанатов на то, как выглядит её бюст после кормления. «Груди не осталось», — заметили поклонники Саши. Впрочем, в певице главное не внешность, а голос и талант, правда?

Гораздо чаще, кстати, за отсутствие пышного бюста в прошлом критиковали Ольгу Бузову. До недавних пор она имела совсем скромный размер, однако сейчас ситуация изменилась. Во время отпуска в Таиланде телезвезда продемонстрировала новые формы. Ходят слухи, что Ольга решилась на пластику, однако сама она эту информацию не подтверждала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог