Агата Муцениеце: «Я не утрачу веру в любовь несмотря ни на что»

И я, и Паша — люди публичные. Мы регулярно делились с поклонниками счастливыми моментами своей...
Виктория Катаева
|
01 Июня 2020
Агата Муцениеце
Ни одно существо на земле, ни животное, ни человек, не заслуживает насилия! Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что мир должен стать добрее
Фото: Даша Заморская

— Одна из острых тем, то обсуждаемых публично, то замалчиваемых, — семейное насилие. Вы написали об этом довольно эмоциональный пост в соцсетях.

— Я и сейчас готова подписаться под каждым своим словом: ни одно существо на земле, ни животное, ни человек, не заслуживает никакого рода насилия! Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что мир должен стать добрее и я не утрачу веру в любовь несмотря ни на что. Все жизненные трудности — это уроки, которые помогают становлению личности. Сейчас сложно всем, мы проходим разного рода испытания, каждый свое. Я нашла выход, показавшийся правильным, — стараюсь каждый день совершать пусть негромкие, но хорошие поступки, вот хотя бы чужой мусор убрать. Мне несложно, а планета станет чище.

— И напоследок о планах на будущее. Хотелось бы попробовать свои силы в Голливуде?

— Мне пока и здесь комфортно. Наверное, соглашусь с Пашей: это они должны хотеть к нам, а не мы к ним. Шучу... Конечно, мне нравятся голливудские картины, особенно мелодрамы. Например «Осень в Нью-Йорке». Люблю «Хатико». «Ромео + Джульетта» с Ди Каприо пересмотрела, наверное, раз пятьсот. Вообще все фильмы с Ди Каприо обожаю, на мой взгляд, он просто бог актерского мастерства. Это уровень, которого, конечно, хотелось бы достичь. Что ж, цель поставлена, будем к ней стремиться!

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог