Выгнанная с детьми из дома Агата Муцениеце вышла на связь

Актриса пожалела, что вынесла «сор из избы».
12 Апреля 2020
Агата Муцениеце с сыном и дочкой
Агата Муцениеце с сыном и дочкой
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце, которую Павел Прилучный с детьми выгнал из дома, наконец-то восстановила номер телефона и теперь снова на связи. Актриса рассказала, что её жизни не угрожает опасность и поблагодарила поклонников за поддержку.

«Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности. Спасибо всем огромное за слова поддержки. Я, правда, почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю. Вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку! Все, что сейчас происходит для меня — тяжело», — пожаловалась Агата.

Муцениеце объяснила, что публично рассказала о запое мужа и избиении для того, чтобы Прилучный встал на путь исправления.

«Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует, только решение проблемы и далее, все участники истории — начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать. Моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже», — закончила своё заявление Агата.

Агата, напомним, в минувший четверг объявила о том, что стала жертвой домашнего насилия. Прилучный, по её словам, находясь в продолжительном запое, поднял на неё руку. Супруги решили развестись ещё в середине февраля, однако оказались в одном доме из-за режима самоизоляции. После скандала Муцениеце съехала с сыном и дочкой в квартиру, а Прилучный завёл нового друга — пса по кличке Тор

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог