Бри Ларсон. Возмутительница спокойствия

Может, кому-то и достаются сплошные похвалы и восторги, но она не из таких. Практически каждая ее...
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2020
Бри Ларсон и Алекс
Бри тщательно скрывала отношения с музыкантом Алексом Гринвальдом. В 2016-м они полетели в Японию, где Алекс сделал подруге предложение. Свадьба так и не состоялась, они расстались в январе прошлого года. На премьере фильма «Магазин единорогов»
Фото: Evan Agostini/Invision/AP/ТАСС

Она даже выложила в Сеть свои шутливые снимки в костюме джедая и со световым мечом в руке. Этот способ заинтересовать кастинг-директоров подсказал Сэмюэл Л. Джексон, который несколько раз успешно его использовал. Но актрисе интересны и более земные истории, такие как фильм «Просто помиловать», где ее героиня пытается спасти несправедливо осужденного человека. Картина выходит на экраны в конце февраля. А в планах — еще более амбициозный проект: о женщине-президенте США. Бри намерена выступить не только в главной роли, но и в качестве продюсера.

Помимо кино у нее масса увлечений. В разное время пробовала в качестве хобби чечетку, дайвинг, вязание и даже «грибную охоту». Бри играет в хоккей на траве, пытается писать картины, а вот давнишнее увлечение фотографией совсем забросила. Чтобы укротить свой мятежный характер — иные откровенно называют его агрессивным, — она занимается медитацией, хотя результаты пока неочевидны...

Бри Ларсон
Чтобы укротить свой мятежный характер — иные откровенно называют его агрессивным, — Бри с недавних пор занимается медитацией, хотя результаты пока неочевидны... На 89-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар»
Фото: C. Polk/Getty Images

Однажды, отвечая на вопросы детей, Бри призналась, что из сверхспособностей, которыми наделена ее Кэрол Дэнверс, выбрала бы умение становиться невидимой. Ей тяжело дается невозможность сохранить анонимность на улице или, скажем, в аэропорту. Вот только путь, по которому она следовала всю жизнь, наоборот, привел ее прямо в центр сцены под безжалостный свет софитов, поэтому в свои тридцать Бри Ларсон использует те суперспособности, которыми действительно обладает: она может быстро есть очень горячую пищу и отлично спит в самолете. Эти навыки порой нужнее эффектной стрельбы энергозарядами: жизнь Капитана Марвел всегда на высоких скоростях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог