Бри Ларсон. Возмутительница спокойствия

Может, кому-то и достаются сплошные похвалы и восторги, но она не из таких. Практически каждая ее...
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2020
Бри Ларсон
88-я церемония вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе
Фото: M. Sayles/AP/ТАСС

Такой уж характер... Вечно эта возмутительница спокойствия защищает чьи-нибудь права и частенько совершает ошибки, которые потом приходится заглаживать. То устроит сцену при вручении «Оскара» Кейси Аффлеку — демонстративно откажется ему аплодировать из-за обвинений лауреата в домогательствах. То брякнет в интервью, что ее не интересует мнение «белых мужчин». То обрушится на «несправедливую» к женщинам индустрию моды. В итоге Бри приходилось хмуро объяснять, что она «не то имела в виду».

Кажется, любой ее поступок способен вызвать бурное недовольство. Когда газетчики раскопали фотографию 2004 года, где Бри в бассейне гладит дельфина, ее немедленно обвинили в одобрении жестокого обращения с животными в неволе. Она была вынуждена официально извиниться за «оскорбление чувств».

Возможно, публика была бы к ней более благосклонна, торгуй Бри направо и налево своими романами. Но и здесь актриса верна себе и о личной жизни распространяться не любит, хотя это невозможно в эпоху соцсетей. Бри тщательно скрывала отношения с музыкантом Алексом Гринвальдом, однако разве спрячешься от репортеров, тем более — фанатов, которые в самый неожиданный момент подстерегут, сделают фото и выложат на своей странице...

Так вот и стало известно, что Ларсон с 2013 года встречается с лидером калифорнийской группы Phantom Planet. В конце концов парочка перестала прятаться по углам, начала открыто появляться на красных дорожках, а вскоре поселилась вместе в Лос-Анджелесе. В 2016-м они полетели в Японию, где Алекс Гринвальд сделал подруге предложение. Весь следующий год на вопросы о грядущей свадьбе Бри отвечала, что у нее слишком плотный график — невозможно, мол, выкроить время для торжества. В последний раз их видели вместе рука об руку, как полагается жениху и невесте, на премьере фильма «Мстители: Война бесконечности» в апреле 2018-го, а через девять месяцев пара лаконично уведомила общественность о расставании.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог