Бри Ларсон. Возмутительница спокойствия

Может, кому-то и достаются сплошные похвалы и восторги, но она не из таких. Практически каждая ее...
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2020
Бри Ларсон
Настоящим прорывом стал 2015-й, когда вышли сразу три картины. Одна из них — «Комната», в которой героиню Бри похитил маньяк и запер на пять лет
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy Stock Photo/Legion-Media

На волне более-менее заметного успеха Бри даже написала пару саундтреков к каким-то фильмам, а потом отправилась в гастрольный тур с кумиром подростков Джесси Маккартни. Им попытались, конечно, создать легенду: мол, влюбленность, роман, встреча двух талантов, но ничего из этого не вышло, как не вышло и музыкальной карьеры Бри. Позже она периодически делала попытки вернуться к музыке, но без особых результатов.

Она понимала, что кино бросать не следует. В двух-трех проектах девушку ежегодно занимали железно, и Бри накопила достаточный опыт, не хватало лишь везения — картины были так себе... Но она продолжала работать — и вдруг второстепенные роли стали приносить первый успех. В 2009 году Бри начала сниматься в комедийном сериале «Соединенные Штаты Тары», снискав лестные отзывы критиков, — промелькнул даже титул «восходящая звезда».

Бри Ларсон с матерью Хизер
С матерью Хизер на премьере «Комнаты»
Фото: G. Olsen/FilmMagic/Getty Images

В следующем году — фантастический фильм «Скотт Пилигрим против всех», снятый по комиксу, где Ларсон сыграла одну из бывших главного героя. В 2012-м ей досталась яркая роль школьницы Молли в комедии «Мачо и ботан», и критики вновь расхвалили ее игру. В том же году она рискнула снять собственный фильм как режиссер и сценарист, и ее короткометражка «Рука» получила приз фестиваля «Сандэнс». Затем были награды за роль социального работника Грейс в «Коротком сроке 12», и Ларсон могла похвастаться именитыми партнерами — среди них Тони Колетт, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Джулианна Мур, Марк Уолберг, Скарлетт Йоханссон.

Настоящим прорывом стал 2015 год, когда вышли сразу три картины, одна из которых определила дальнейшую жизнь Бри. В фильме «Комната» ее героиню Джой похитил маньяк и запер на пять лет. Чтобы прочувствовать трагедию тотального одиночества, актриса, готовясь к роли, больше месяца не выходила из дома и почти ни с кем не общалась. Результатом стал «Оскар», а в его ожидании Бри снялась в фильме «Конг: Остров черепа» — приквеле «Годзиллы» с Томом Хиддлстоном и Сэмюэлом Л. Джексоном.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог