Бри Ларсон. Возмутительница спокойствия

Может, кому-то и достаются сплошные похвалы и восторги, но она не из таких. Практически каждая ее...
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2020
Бри Ларсон
Бри оказалась неготовой к тому, что еще до выхода «Капитана Марвел» столкнется с яростной волной критики. К счастью, зрители проголосовали деньгами и студия не прогадала: фильм стал самым кассовым из «супергеройских» с женщиной в главной роли
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy Stock Photo/Legion-Media

Это случилось в январе 2019 года, а уже в августе появились фотографии Бри с другим мужчиной. Спутника актрисы рассекретили не сразу — некоторые заметки даже заканчивались нетерпеливым вопросом «Не знаете ли, кто это?» Оказалось, избранник Капитана Марвел — тридцатидвухлетний актер и режиссер Элайджа Аллан-Блитц. Он сыграл не самые заметные роли в сериале «Щит» и фильме «Посланник», а в 2017-м сам снял картину «Возьми каждую волну».

Несколько фото горячих поцелуев в магазине и на парковке, «репортажные» снимки с шопинга, у театра Малибу — и готово, все трубят, что у Бри «новые отношения». Вот только она ничего не комментирует. Все попытки фанатов хоть что-то выяснить с помощью «Инстаграма*» Элайджи разбиваются о его обманчивую улыбчивую сдержанность. Максимум, что смогли обнаружить, — трогательную любовь к природе и живописи. Никаких совместных селфи, любовных признаний и прозрачных намеков. Что ж, поживем — увидим.

А пока гораздо чаще, чем мужчины, рядом с Бри появляются подруги — актрисы Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс. Именно они поддержали ее после «Оскара» за «Комнату». Девушка тогда растерялась: казалось, она недостойна полученной награды. Кроме того, появился страх, что теперь от нее будут ждать только побед. Бри замкнулась, не появлялась на светских мероприятиях, тяжело воспринимала любую критику.

Дженнифер и Эмма, которые через все это прошли, подбадривали ее, присылали сладости, дарили подарки «со смыслом» вроде счастливого брелока-слоненка и книги под названием «Я могу летать». Ларсон с детства не была избалована дружбой со сверстницами и впервые узнала, что такое иметь верных подруг. Благодаря им она выбралась из раковины.

Теперь, когда «Капитан Марвел» и «Мстители...» позади, Бри вроде бы свыклась с фантазийной реальностью супергеройских фильмов и хотела бы продолжать работать в этом жанре. Во всяком случае, известно, что сиквелу «Капитана Марвел» быть. Еще у нее есть мечта сыграть в очередных «Звездных войнах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог