Ана де Армас. Девушка Бонда с фигурой Монро

Приехав несколько лет назад в Лос-Анджелес, она не могла связать и двух слов по-английски, сегодня...
Пегги Лу
|
01 Ноября 2020
Ана де Армас и Дэниел Крейг
Без одобрения Дэниела Крейга Ане не светила бы роль в бондиане. Кадр из фильма «Не время умирать»
Фото: Entertainment Pictures/Alamy/ТАСС

После зимних праздников Ана вернулась в Новый Орлеан — для завершения съемок в «Глубоких водах», где они с Беном Аффлеком разыгрывали мучительную семейную драму. Актриса строила планы: она будет проводить больше времени в Гаване, а жить попробует в Нью-Йорке, как многие актеры. Кроме того, там поселился брат.

В те дни в одном из интервью Ана признавалась: «У меня в Лос-Анджелесе много друзей, и здесь со мной случились самые невероятные вещи. В Испании все двигалось с какой-то черепашьей скоростью, и это раздражало. Не могла избавиться от неприятного чувства, что теряю время. В Америке мне грех жаловаться на судьбу. Но Голливуд — не моя жизнь, а всего лишь моя реальность. Постоянная необходимость быть на виду — не для меня. Мне нравится говорить о жизни, об искусстве, о детях и домашних питомцах. Больше всего — об актерской профессии, но и об этом я не в состоянии говорить без конца, как здесь принято. Мэрилин Монро однажды сказала: «Хорошо есть икру, но только не вместо и не вместе с каждым приемом пищи». Когда закончу сниматься в «Глубоких водах», где у героев абсолютно неприемлемые для меня, непонятные и чуждые мне отношения, соберу вещи и уеду из Лос-Анджелеса».

Но не случайно говорят: хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах. Ана неожиданно влюбилась в партнера по «Глубоким водам», разведенного отца троих детей, мрачного трудоголика, недавно в очередной раз завязавшего с выпивкой. А ведь сначала она не испытывала к нему никаких похожих на симпатию эмоций.

Аффлек же, напротив, был расположен к Ане с первой встречи. Все замечали, как его обычно угрюмая физиономия озаряется улыбкой при виде кубинской красотки, как он старается ей угодить. Ана перед Новым годом рассталась с бойфрендом, кубинским художником Алехандро Пинейро Белло, Бен тоже с некоторых пор пребывал в одиночестве, что редко случалось после развода с Дженнифер Гарнер. В откровенном интервью он обронил фразу: мол, это самая большая ошибка в его жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог