Ана де Армас. Девушка Бонда с фигурой Монро

Приехав несколько лет назад в Лос-Анджелес, она не могла связать и двух слов по-английски, сегодня...
Пегги Лу
|
01 Ноября 2020
Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас
Кадр из фильма «Кто там». Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, 2014 год
Фото: AF archive/Alamy/ТАСС

Впрочем, когда ей позвонил Кэри Фукунага, режиссер картины, де Армас согласилась далеко не сразу. Конечно, она в курсе, насколько проект престижен, но роль «девушки Бонда» никогда не вызывала у нее эмоционального отклика. Актриса потребовала, чтобы для начала дали прочитать сценарий. Неслыханная наглость, все-таки она не Крейг! Тем не менее под большим секретом и при условии, что предварительно подпишет документ о неразглашении, ей позволили ознакомиться с текстом. И Ане история понравилась.

Диалоги ее героини поручили написать Фиби Уоллер-Бридж, британской актрисе, автору популярного сериала «Дрянь» и обладательнице премий «Эмми» и «Золотой глобус». «Пожалуй, я что-нибудь придумаю. Хотя тебя и не существует — пока еще», — заметила Фиби. Вскоре на свет появилась Палома — начинающий агент ЦРУ. «Она растеряна, постоянно нервничает, в ее душе и голове царит полная неразбериха. Ну точно как у меня», — воскликнула Ана.

Она родилась тридцатого апреля 1988 года в приморском городке Санта-Крус-дель-Норте в часе езды от Гаваны. Отец Рамон — школьный преподаватель, в свое время изучал философию в Советском Союзе. Мать, тоже Ана, — кадровик. Брат — фотограф, с недавней поры живет в Нью-Йорке. Девочка с раннего детства мечтала стать актрисой: пела, танцевала, участвовала в самодеятельных спектаклях. Еще музыкальная группа была, «Спайс Герлс» с Аной — главной перчинкой. В четырнадцать лет ей удалось поступить в единственную на Кубе Национальную театральную школу. Располагалась она в Гаване, и если старенький автобус ломался, что случалось частенько, добираться приходилось на попутках — машины у родителей не было.

Семья вообще жила небогато, она, например, донашивала вещи за братом. Ну и что? Из его школьных брюк получались отличные шорты. Ана уверена: трудности сделали ее нынешнюю жизнь гораздо проще. Скажем, кубинку не слишком заботят всякие модные тренды. Другое дело — красные дорожки. Кто же не любит красиво одеться? Но тут стилисты пусть ломают головы над ее нарядами, она же предпочтет джинсы и кроссовки, тут и думать не о чем! Жизнь слишком прекрасна и слишком коротка, чтобы тратить время на чепуху.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог