Ана де Армас. Девушка Бонда с фигурой Монро

Приехав несколько лет назад в Лос-Анджелес, она не могла связать и двух слов по-английски, сегодня...
Пегги Лу
|
01 Ноября 2020
Ана де Армас и Райан Гослинг
Ее утвердили на роль подружки героя Райана Гослинга в картине класса «А» «Бегущий по лезвию 2049». Именно эта работа привлекла внимание Дэниела Крейга и привела Ану в детектив «Достать ножи», ставший трамплином к настоящему успеху
Фото: Moviestore Collection Ltd/Alamy/ТАСС

Ее кинодебют состоялся в 2006-м. Действие «Розы Франции», финансируемой испанцами, происходило как раз на Кубе. Затем девушка снялась еще в нескольких картинах и отчетливо поняла: возможностей реализоваться на родине ничтожно мало. К счастью, родители матери жили в Испании и Ана имела право покинуть остров без визы, которую не так-то просто раздобыть. В восемнадцать лет, за несколько месяцев до получения диплома театральной школы — иначе пришлось бы отрабатывать по распределению, де Армас улетела в Мадрид с тремястами евро в кошельке, собранными совместными усилиями, и верой в удачу.

И удача не обманула. Буквально через неделю позвонил испанский агент — она предусмотрительно обзавелась им на Кубе — и предложил роль в мистическом сериале «Черная лагуна». Де Армас участвовала в четырех сезонах. Казалось бы, все складывалось удачно, но молодая честолюбивая актриса испытывала чувство неудовлетворения. И чем дальше, тем это чувство было отчетливее.

«Сколько можно изображать по сути тинейджера?» — спрашивала она себя. Никакого вдохновения, роста, никаких перспектив. Да, ее узнавали на улицах, давали роли в испаноязычных картинах, она даже замуж вышла — за актера и модель Марка Клотета. Однако спокойная благополучная жизнь становилась все более не по душе. Супруг, напротив, был всем доволен и не мог взять в толк: чего ей не хватает? Череда «непреодолимых разногласий» в итоге привела к разводу. Освободившись от брачных уз, Ана собрала чемоданы и улетела в Голливуд.

Двадцатипятилетняя актриса, знающая буквально несколько слов по-английски, с трудом объяснялась с агентом. Зато была полна решимости пробиться и требовала, чтобы ее отправляли на все пробы, какие возможны. «За язык не переживайте, — втолковывала бойкая кубинка, — я прекрасно запоминаю текст на слух».

Однажды продюсер, к которому пробилась-таки де Армас, сказал:

— Ок. Поговорим об этом через пару лет.

Она возразила:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог